Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

02/09/2019

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Начало учебного года - замечательный праздник для всего нашего коллектива – всех, кто учится и учит, делится и перенимает мастерство и опыт, организует образовательный процесс. Это начало нового, насыщенного и плодотворного этапа интересной учебной, творческой, научной работы! Пусть предстоящий учебный год станет для всех нас годом новых творческих успехов, профессиональных достижений и побед!

Особенно значим этот день для наших первокурсников, успешно выдержавших все вступительные испытания и присоединившихся к дружной семье Уральского филиала академии, крепкому и сплочённому студенческому сообществу. Учение – это нелегкий труд, но только знания и профессиональные навыки являются самым надежным капиталовложением, в будущем способным принести высокие дивиденды. Усилия в освоении новых знаний и умений позволят в будущем быть востребованными, научат быть стойкими!

Пусть годы учебы в Уральском филиале академии запомнятся как самые яркие, подарят верных друзей и огромное количество радостных моментов!

Администрация вуза

Наверх