Дорогие ветераны, преподаватели, сотрудники и студенты! 9 МАЯ  это по-настоящему торжественная и дорогая для нашего Отечества дата, праздник народа, которому есть чем гордиться!

09/05/2019

Дорогие ветераны, преподаватели, сотрудники и студенты!

9 МАЯ - это по-настоящему торжественная и дорогая для нашего Отечества дата, праздник народа, которому есть чем гордиться! В этот день мы вспоминаем родных и близких, которые отстояли наше право не только на независимость, но и на саму жизнь. Воины на передовой и труженики тыла на колхозных полях и в стылых заводских цехах, не щадя себя, единым фронтом приближали такую долгожданную Победу.

Сколько бы лет ни минуло с мая 1945 года, в нас никогда не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла. Отдадим дань уважения и любви родным и близким, с честью прошедшим через военные испытания. Поздравим друг друга с праздником, который всегда остается с нами как символ нашей национальной гордости и единства.

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы и пожелания мира, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в труде!

 

 

Наверх