Поздравляем Любовь Александровну Колчанову с юбилеем! Желаем здоровья, дальнейших творческих достижений, успехов в нелегком, но важном педагогическом труде!

31/05/2018

Поздравляем Любовь Александровну Колчанову с юбилеем! Желаем здоровья,  дальнейших творческих достижений, успехов в нелегком, но важном педагогическом труде!

Любовь Александровна Колчанова окончила Свердловский архитектурный институт по кафедре дизайна в 1977 году. Является членом Союза дизайнеров России с 1977 года. Имеет широкий профиль профессиональной деятельности: геральдика (около 30 гербов и наградных медалей Перми и Пермской области в составе авторского коллектива); интерьер (проекты ресторанов, кафе, магазинов г. Перми); ювелирные украшения из кожи, графический дизайн (фирменные стили предприятий Перми и края). 

Любовь Александровна – активный участник областных, межрегиональных и международных выставок, конкурса «Экзерсиз» (украшения призовой коллекции «Легенды Пазарыкских курганов»), и конкурса «Пред-а-порте на Покровке» (украшения призовой коллекции «Правый фланг») в 2003 году. Имеет диплом выставки «Мода нового времени» павильона «Культура» ВВЦ, Москва в 2002 году, диплом межрегиональной выставки «Ремонт, отделка, интерьер» г.Пермь в 2004 году. Занимается исследованиями в области композиции и колористики, публикует научно-исследовательские статьи.

 С 2000 года Л.А. Колчанова преподаёт в Уральском филиале РАЖВиЗ Ильи Глазунова, является старшим преподавателем кафедры архитектуры. Ведет дисциплины: «Композиционное моделирование», «Архитектурное моделирование», «Интерьер жилых и общественных зданий», «Шрифты», «Архитектурная колористика».

Наверх